رأيك يهمني
09-08-2007, 09:37 PM
علبة اللحظة = 25000
أستهلك وأسرتي 10 علب في الشهر أي ما قيمته 250000
وهو سعر عنزة ( تحلب ) والماعز مرغوب اللحم والحليب في مناطقنا ، فاذا ما استغنيت عن حليب العلب اليوم وأشتريت في كل شهر عنزة فسوف لن أحتاج الحليب مطلقا بل سيفيض على حاجة العائلة كما وأن ال6 عنزات الأول سيلدون وبالمختصر المفيد سوف أمتلك في نهاية العام 18 رأسا من الماعن
ملاحظة :الماعز مقاوم ولا يتطلب كبير عناية ويأكل كل شيء.
كما أن الماعز يلد مرتين في السنة أغلبها توائم
واش رايكم
أستهلك وأسرتي 10 علب في الشهر أي ما قيمته 250000
وهو سعر عنزة ( تحلب ) والماعز مرغوب اللحم والحليب في مناطقنا ، فاذا ما استغنيت عن حليب العلب اليوم وأشتريت في كل شهر عنزة فسوف لن أحتاج الحليب مطلقا بل سيفيض على حاجة العائلة كما وأن ال6 عنزات الأول سيلدون وبالمختصر المفيد سوف أمتلك في نهاية العام 18 رأسا من الماعن
ملاحظة :الماعز مقاوم ولا يتطلب كبير عناية ويأكل كل شيء.
كما أن الماعز يلد مرتين في السنة أغلبها توائم
واش رايكم
من مواضيعي
0 رجاء.
0 محمد 6 / ملك البنان ( اشهار مجّاني )
0 مطيشة نتاع البنان حكمها الفار الجزائري.
0 مطيشة نتاع البنان حكمها الفار الجزائري.
0 مطيشة نتاع البنان حكمها الفار الجزائري.
0 نداء أخوي الى كل زوار منتديات الشروق الاحرار.
0 محمد 6 / ملك البنان ( اشهار مجّاني )
0 مطيشة نتاع البنان حكمها الفار الجزائري.
0 مطيشة نتاع البنان حكمها الفار الجزائري.
0 مطيشة نتاع البنان حكمها الفار الجزائري.
0 نداء أخوي الى كل زوار منتديات الشروق الاحرار.









