أشبال الجزائر لكرة القدم يتعرفون على منافسيهم في بطولة العالم بنيجيريا
08-08-2009, 06:00 PM
السلام عليكم ورحمة الله
أشبال الجزائر لكرة القدم يتعرفون على منافسيهم في بطولة العالم بنيجيريا
تعرف سهرة البارحة المنتخب الوطني لكرة القدم لفئة أقل من 17 سنة على منافسيه في بطولة مونديال نيجيريا المقام شهر أكتوبر الداخل، إذ
أوقعت عملية القرعة التي سحبت بالعاصمة أبوجا الخضر في المجموعة السادسة رفقة منتخب ايطاليا ممثل أوروبا وكوريا الجنوبية من آسيا ومنتخب الاوروغواي من أمريكا الجنوبية.
يذكر أن الفريقين اللذين يحلان في المركزين الأولين في المجموعة يتأهلان إلى الدور الثاني من المنافسة.
رزنامة مقابلات الجزائر في منافسة مونديال أقل من 17 سنة
الاثنين 26 أكتوبر 2009: الجزائر-ايطاليا
الخميس 29 أكتوبر 2009: الاوروغواي-الجزائر
الأحد الفاتح نوفمبر 2009: جمهورية كوريا-الجزائر
تشكيلة المجموعات:
المجموعة الأولى: نيجيريا – ألمانيا – الهوندرواس – الأرجنتين
المجموعة الثانية: البرازيل – اليابان – المكسيك – سويسرا
المجموعة الثالثة: إيران – غامبيا – كولومبيا – هولندا
المجموعة الرابعة: تركيا – بوركينا فاسو – كوستا ريكا – زيلاندا الجديدة
المجموعة الخامسة: الإمارات العربية المتحدة-مالاوي-اسبانيا-الولايات المتحدة الأمريكية
المجموعة السادسة: الاوروغواي – جمهورية كوريا – الجزائر – ايطاليا
أشبال الجزائر لكرة القدم يتعرفون على منافسيهم في بطولة العالم بنيجيريا
تعرف سهرة البارحة المنتخب الوطني لكرة القدم لفئة أقل من 17 سنة على منافسيه في بطولة مونديال نيجيريا المقام شهر أكتوبر الداخل، إذ
أوقعت عملية القرعة التي سحبت بالعاصمة أبوجا الخضر في المجموعة السادسة رفقة منتخب ايطاليا ممثل أوروبا وكوريا الجنوبية من آسيا ومنتخب الاوروغواي من أمريكا الجنوبية.
يذكر أن الفريقين اللذين يحلان في المركزين الأولين في المجموعة يتأهلان إلى الدور الثاني من المنافسة.
رزنامة مقابلات الجزائر في منافسة مونديال أقل من 17 سنة
الاثنين 26 أكتوبر 2009: الجزائر-ايطاليا
الخميس 29 أكتوبر 2009: الاوروغواي-الجزائر
الأحد الفاتح نوفمبر 2009: جمهورية كوريا-الجزائر
تشكيلة المجموعات:
المجموعة الأولى: نيجيريا – ألمانيا – الهوندرواس – الأرجنتين
المجموعة الثانية: البرازيل – اليابان – المكسيك – سويسرا
المجموعة الثالثة: إيران – غامبيا – كولومبيا – هولندا
المجموعة الرابعة: تركيا – بوركينا فاسو – كوستا ريكا – زيلاندا الجديدة
المجموعة الخامسة: الإمارات العربية المتحدة-مالاوي-اسبانيا-الولايات المتحدة الأمريكية
المجموعة السادسة: الاوروغواي – جمهورية كوريا – الجزائر – ايطاليا
المصدر: الإذاعة الجزائرية