جدول مباريات أمم افريقيا+ الملعب و الوقت
30-12-2009, 03:41 PM
:: المجموعة الأولى ستقام فى مدينة لواندا ::
أنجولا × مالى
يوم 10 / 1 / 2010 الساعة 8.00 مساءً بتوقيت الجزائر
مالاوى × الجزائر
يوم 11 / 1 / 2010 الساعة 4.45 عصراً بتوقيت الجزائر
مالى × الجزائر
يوم 14 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
أنجولا × مالاوى
يوم 14 / 1 / 2010 الساعة 9.30 مساءً بتوقيت الجزائر
أنجولا × الجزائر
يوم 18 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
مالى × مالاوى
يوم 18 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
--------------------------------------
:: المجموعة الثانية ستقام فى مدينة كابيندا ::
كوت ديفوار × بوركينا فاسو
يوم 11 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
غانا × توجو
يوم 11 / 1 / 2010 الساعة 9.30 مساءً بتوقيت الجزائر
بوركينا فاسو × توجو
يوم 15 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
كوت ديفوار × غانا
يوم 15 / 1 / 2010 الساعة 9.30 مساءً بتوقيت الجزائر
بوركينا فاسو × غانا
يوم 19 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
كوت ديفوار × توجو
يوم 19 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
----------------------------------
:: المجموعة الثالثة ستقام فى مدينة بينجويلا ::
بتوقيت الجزائر
يوم 12 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
موزمبيق × بنين
يوم 12 / 1 / 2010 الساعة 9.30 مساءً بتوقيت الجزائر
نيجيريا × بنين
يوم 16 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
مصر × موزمبيق
يوم 16 / 1 / 2010 الساعة 9.30 مساءً بتوقيت الجزائر
مصر × بنين
يوم 20 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
نيجيريا × موزمبيق
يوم 20 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
--------------------------
:: المجموعة الرابعة ستقام فى مدينة لوبانجو ::
الكاميرون × الجابون
يوم 13 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
زامبيا × تونس
يوم 13 / 1 / 2010 الساعة 9.30 مساءً بتوقيت القاهرة
الجابون × تونس
يوم 17 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
الكاميرون × زامبيا
يوم 17 / 1 / 2010 الساعة 9.30 مساءً بتوقيت الجزائر
الجابون × زامبيا
يوم 21 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
الكاميرون × تونس
يوم 21 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
-----------------------------
:: دور الـــــ 8 ::
اول المجموعة الأولى × ثانى المجموعة الثانيه
فى مدينة لواندا الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر يوم 24 / 1 / 2010
أول المجموعة الثانية × ثانى المجموعة الأولى
فى مدينة كابيندا الساعة 10.30 مساءً بتوقيت الجزائر يوم 24 / 1 / 2010
أول المجموعة الثالثة × ثانى المجموعة الرابعة
فى مدينة بينجويلا الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر يوم 25 / 1 / 2010
أول المجموعة الرابعة × ثانى المجموعة الثالثة
فى مدينة لوبانجو الساعة 10.30 مساءً بتوقيت الجزائر يوم 25 / 1 / 2010
----------------------------
:: الدور نصف النهائــى ::
الفائز من مباراة دور الـ 8 الأولى × الفائز من مباراة دور الـ 8 الرابعة
فى مدينة لواندا الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر يوم 28 / 1 / 2010
الفائز من مباراة دور الـ 8 الثانية × الفائز من مباراة دور الـ 8 الثالثة
فى مدينة بينجويلا الساعة 10.30 مساءً بتوقيت الجزائر يوم 28 / 1 / 2010
---------------------------
:: مباراة الثالث والرابع ::
الخاسر من نصف النهائى الأول × الخاسر من نصف النهائى الثانى
فى مدينة بينجويلا الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر يوم 31 / 1 / 2010
----------------------------
:: المباراة النهائية :
الفائز من نصف النهائى الأول × الفائز من نصف النهائى الثانى
فى مدينة لواندا الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر يوم 31 / 1 / 2010
أنجولا × مالى
يوم 10 / 1 / 2010 الساعة 8.00 مساءً بتوقيت الجزائر
مالاوى × الجزائر
يوم 11 / 1 / 2010 الساعة 4.45 عصراً بتوقيت الجزائر
مالى × الجزائر
يوم 14 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
أنجولا × مالاوى
يوم 14 / 1 / 2010 الساعة 9.30 مساءً بتوقيت الجزائر
أنجولا × الجزائر
يوم 18 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
مالى × مالاوى
يوم 18 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
--------------------------------------
:: المجموعة الثانية ستقام فى مدينة كابيندا ::
كوت ديفوار × بوركينا فاسو
يوم 11 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
غانا × توجو
يوم 11 / 1 / 2010 الساعة 9.30 مساءً بتوقيت الجزائر
بوركينا فاسو × توجو
يوم 15 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
كوت ديفوار × غانا
يوم 15 / 1 / 2010 الساعة 9.30 مساءً بتوقيت الجزائر
بوركينا فاسو × غانا
يوم 19 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
كوت ديفوار × توجو
يوم 19 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
----------------------------------
:: المجموعة الثالثة ستقام فى مدينة بينجويلا ::
بتوقيت الجزائر
يوم 12 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
موزمبيق × بنين
يوم 12 / 1 / 2010 الساعة 9.30 مساءً بتوقيت الجزائر
نيجيريا × بنين
يوم 16 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
مصر × موزمبيق
يوم 16 / 1 / 2010 الساعة 9.30 مساءً بتوقيت الجزائر
مصر × بنين
يوم 20 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
نيجيريا × موزمبيق
يوم 20 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
--------------------------
:: المجموعة الرابعة ستقام فى مدينة لوبانجو ::
الكاميرون × الجابون
يوم 13 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
زامبيا × تونس
يوم 13 / 1 / 2010 الساعة 9.30 مساءً بتوقيت القاهرة
الجابون × تونس
يوم 17 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
الكاميرون × زامبيا
يوم 17 / 1 / 2010 الساعة 9.30 مساءً بتوقيت الجزائر
الجابون × زامبيا
يوم 21 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
الكاميرون × تونس
يوم 21 / 1 / 2010 الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر
-----------------------------
:: دور الـــــ 8 ::
اول المجموعة الأولى × ثانى المجموعة الثانيه
فى مدينة لواندا الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر يوم 24 / 1 / 2010
أول المجموعة الثانية × ثانى المجموعة الأولى
فى مدينة كابيندا الساعة 10.30 مساءً بتوقيت الجزائر يوم 24 / 1 / 2010
أول المجموعة الثالثة × ثانى المجموعة الرابعة
فى مدينة بينجويلا الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر يوم 25 / 1 / 2010
أول المجموعة الرابعة × ثانى المجموعة الثالثة
فى مدينة لوبانجو الساعة 10.30 مساءً بتوقيت الجزائر يوم 25 / 1 / 2010
----------------------------
:: الدور نصف النهائــى ::
الفائز من مباراة دور الـ 8 الأولى × الفائز من مباراة دور الـ 8 الرابعة
فى مدينة لواندا الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر يوم 28 / 1 / 2010
الفائز من مباراة دور الـ 8 الثانية × الفائز من مباراة دور الـ 8 الثالثة
فى مدينة بينجويلا الساعة 10.30 مساءً بتوقيت الجزائر يوم 28 / 1 / 2010
---------------------------
:: مباراة الثالث والرابع ::
الخاسر من نصف النهائى الأول × الخاسر من نصف النهائى الثانى
فى مدينة بينجويلا الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر يوم 31 / 1 / 2010
----------------------------
:: المباراة النهائية :
الفائز من نصف النهائى الأول × الفائز من نصف النهائى الثانى
فى مدينة لواندا الساعة 7.00 مساءً بتوقيت الجزائر يوم 31 / 1 / 2010
الباقات:
Bein sport - Sky ita - MBC HD - Canal sat - Bis TV ...
لمزيد من المعلومات او للاشتراكـــ يرجى زيارة الموقع الرسمي
http://server-soft.wix.com/server
من مواضيعي
0 "Echorouk international" جديد مجمع الشروق ...قريباا
0 2018 avast Internet Security & Avast Premier
0 تحديثات جديدة من موقع جيون 21/12/2017
0 القنوات الناقلة لليورو...مفتوحة+مشفرة
0 موقع لمتابعة القنوات الرياضية المشفرة.. يورو 2016
0 سيرفر G-Share 3 لفتح Bein Sportو OSN
0 2018 avast Internet Security & Avast Premier
0 تحديثات جديدة من موقع جيون 21/12/2017
0 القنوات الناقلة لليورو...مفتوحة+مشفرة
0 موقع لمتابعة القنوات الرياضية المشفرة.. يورو 2016
0 سيرفر G-Share 3 لفتح Bein Sportو OSN
التعديل الأخير تم بواسطة zakifadhel ; 03-01-2010 الساعة 11:40 AM